(495) 223-89-53

Пн - Пт с 10:00 до 19:00. ст. м. Академическая

Юридическое
сопровождение
бизнеса и защита
прав граждан
Бубнов Иван Михайлович

Управляющий партнер:

адвокат
Бубнов Иван Михайлович,

с участием адвоката Бубнова И. М. выиграно более 429 гражданских и арбитражных дел

Все адвокаты
Русина Наталья Сергеевна

адвокат
Русина Наталья Сергеевна

с участием адвоката Русиной Н. С. выиграно более 180 гражданских и арбитражных дел

Все адвокаты
Кривошеева Светлана Анатольевна

адвокат
Кривошеева Светлана Анатольевна,

с участием адвоката Кривошеевой С. А. выиграно более 214 гражданских и уголовных дел

Все адвокаты
Мартинович Анна Николаевна

адвокат
Мартинович Анна Николаевна,

с участием юриста Мартинович А. Н. выиграно более 155 гражданских и трудовых дел

Все адвокаты
Рябов Андрей Анатольевич

адвокат
Рябов Андрей Анатольевич,

с участием адвоката Рябова А. А. успешно завершенно 270 уголовных и административных дел, выиграно 157 гражданских дел

Все адвокаты
Пикунов Дмитрий Викторович

адвокат
Пикунов Дмитрий Викторович

с участием адвоката Пикунова Д. В. выиграно более 315 гражданских и арбитражных дел

Все адвокаты
Нечаев Максим Александрович

адвокат
Нечаев Максим Александрович,

с участием адвоката Нечаева М. А. успешно завершено 181 уголовных и административных дел, выиграно 118 гражданских дел

Все адвокаты
Якунин Виталий Николаевич

адвокат
Якунин Виталий Николаевич

с участием адвоката Якунина В. Н. выиграно более 125 гражданских и арбитражных дел

Все адвокаты
Твалавадзе Борис Демурович

адвокат
Твалавадзе Борис Демурович,

с участием адвоката Твалавадзе Б. Д. успешно завершено 195 уголовных и административных дел, выиграно 163 гражданских дел

Все адвокаты
Хрусталев Андрей Вячеславович

адвокат
Хрусталев Андрей Вячеславович,

с участием адвоката Хрусталёва А. В. выиграно более 120 налоговых дел в арбитражных судах

 

 

Все адвокаты
Кузнецов Алексей Александрович

адвокат
Кузнецов Алексей Александрович,

с участием адвоката Кузнецова А. А. выиграно более 190 гражданских и арбитражных дел

Все адвокаты

Мировые судьи Центрального административного округа (ЦАО) города Москвы

Район Хамовники, Хамовнический районный суд

№ 425

Судебный участок № 425 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям южного проезда ул. Смоленской, Смоленского бульвара, Глазовского, Денежного, Малого Левшинского пер., ул. Пречистенки, Мансуровского пер., ул. Остоженки, Хилкова пер., русла р. Москвы, Крымского моста, Зубовского бул., Комсомольского просп., Ксеньевского, Несвижского, Языковского, Оболенского пер., ул. Льва Толстого, пр. Девичьего Поля, ул. Плющихи до оси южного проезда улицы Смоленской.

119121, г. Москва, 7-ой Ростовский переулок, д. 21 (здание Хамовнического районного суда г. Москвы)
Мировой судья: Лукина Юлия Андреевна
Секретарь суд. заседания:
тел. (499) 248-65-92
Канцелярия: (499) 248-65-92

N 363

Судебный участок N 363 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Денежного пер., пер. Сивцев Вражек, западного проезда Гоголевского бул., далее, пересекая Гоголевский бул., по осям Колымажного, Большого Знаменского пер., ул. Знаменки, по юго-западной границе Боровицкой пл., осям Большого Каменного моста, русла р. Москвы, Хилкова пер., ул. Остоженки, Мансуровского пер., ул. Пречистенки, Малого Левшинского пер. до оси Денежного переулка.

12302 2г.Москва, ул. 1905 года, д.4, стр.1
Мировой судья: Бугынин Герман Геннадьевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс (499) 255-52-60
Зав.канцелярией: (499) 255-51-33

N 364

Судебный участок N 364 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Бородинского моста, ул. Смоленской, Плющихи, ур. Девичьего Поля, ул. Зубовской, Большой Пироговской, Трубецкой, Малой Пироговской (исключая домовладения № 9 и 11 по ул. Малой Пироговской и домовладения № 4 и 6 по ул. Усачева), ул. 10-летия Октября, Усачева, Хамовнический Вал, Комсомольский просп., метромоста, русла р. Москвы до оси Бородинского моста.

119121 г.Москва, Земледельческий пер., д.12
Мировой судья: Шатрова Светлана Анатольевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс (499) 241-95-13
Зав.канцелярией: (499) 241-81-16

N 365

Судебный участок N 365 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям ул. Льва Толстого, Оболенского, Языковского, Несвижского, Ксеньевского пер., Комсомольского просп., ул. Хамовнический Вал, Усачева, 10-летия Октября, Малой Пироговской (включая домовладения № 9 и 11 по ул. Малой Пироговской и домовладения № 4 и 6 по ул. Усачева), Трубецкой, Большой Пироговской до оси улицы Льва Толстого.

119049 г.Москва, ул.Донская, д. 8
Мировой судья: Щербакова Анастасия Вадимовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 235-63-45
Зав.канцелярией: . 236-25-42

N 366

Судебный участок N 366 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям метромоста, Комсомольского просп., Зубовского бул., Крымского моста, русла р. Москвы до оси метромост

115035 г.Москва, Космодамианская наб, д.26/55, стр. 7
Мировой судья: Демидова Ирина Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 953-64-36
Зав.канцелярией: . 953-53-37

Район Арбат Пресненский районный суд

N 416

Судебный участок N 416 включает в себя территорию: ул. Арбат (четные дома с 2/1 по 36/2 корп. 1,2; нечетные все), Арбатский пер., Афанасьевский Б. пер. (четные дома с 16 по 36; нечетные с 25 по 43), Афанасьевский М. пер., Глазовский пер. (четная сторона), Гоголевский б-р (четный дом 18, нечетные дома с 33/1 по 19/2), Денежный пер.(четные домас 23 по 9), Каковинский М. пер., Калошин пер., пер. Каменной слободы(четная сторона), Композиторская ул., Кривоарбатский пер., Кривоникольский пер., Николопесковский Б. пер., Николопесковский М. пер., Николопесковский Ср. пер., ул. Новый Арбат(нечетные дома с 1 по 21), Плотников пер. (четные дома с 18 по 24, нечетные дома с 19 по 23), Серебряный пер., Сивцев Вражек пер. (четная сторона), Смоленская-Сенная пл. (четные дома с 28 по 32), Спасопесковская пл., Спасопесковский пер. (четная сторона), Староконюшенный пер. (четные дома с 26 по 36, нечетные дома с 31 по 47), Филипповский пер

г.Москва, ул. Зоологическая, д.20 стр.1
Мировой судья: Пронякин Михаил Александрович
Секретарь суд.заседания:
Зав.канцелярией: 707-20-34

N 417

Судебный участок N 417 включает в себя территорию: Арбатская пл., Арбатские ворота, Барисоглебский пео., ул. Воздвиженка (четные дома с 4 по 20, нечетные дома все), ул. Знаменка (четные дома все, нечетные с 19 по 8/13), Знаменский Б. пер. (нечетная сторона от Колымажного пер. до ул.Знаменка), Кисловский Б. пер. (четные дома все, нечетный дом 1), Нижний Кисловский пер. (нечетная сторона), Колымажный пер., Крестовоздвиженский пер., Мерзляковский пер.(нечетный дом 1/8), ул. Молчановка Б., Молчановка М., ул. Моховая (нечетные дома с 3 по 9/2), ул.Никитинская Б. (нечетные дома с 2 по 7), Никитинский б-р (четный дом 6, нечетные дома с 5 по 9), Новинский б-р (четная сторона), ул.Новый Арбат (четные дома с 2 по 28), ул. Поварская (четные дома с 8 по 40, нечетные все), Ржевский Б. пер., Ржевский М. пер (четный дом 28), Романов пер., Староваганьковский пер., Трубниковский пер., Хлебный пер. (нечетные дома все)

г.Москва, ул. Зоологическая, д.20 стр.1
Мировой судья: Каржавина Наталья Сергеевна

N 375

Судебный участок N 375 включает в себя территорию района Арбат.

г.Москва, ул. Зоологическая, д.20 стр.1
Мировой судья: Зубова Ирина Алексеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 254-10-46
Зав.канцелярией: . 254-20-31

Пресненский район, Пресненский районный суд

N 376

Судебный участок N 376 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Причального пр., далее, пересекая Малое кольцо МЖД, по осям: 3-й Магистральной ул. и 2-й Магистральной ул., далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по осям: ул. Литвина-Седого, Красногвардейского бул., по северо-восточной границе территории Экспоцентра, оси русла р. Москвы до Причального проезда.

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья:
Рожнова Ольга Евгеньевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-20-30
Зав.канцелярией: . 707-23-24

N 418

Судебный участок N 418 включает в себя территорию: ул. Бронная Малая (четная д.30-46, нечетная д. 19-31/13), ул. Брестская 2-я (нечетная д.1/5-31), ул. Васильевская (четная д.2 корп. 2, 6-4, нечетная д.3-13), Вспольный пер. (четная д. 1-4, нечетная д.1-23), Гранатный пер.( четная д. 2/3-22, нечетная д.1-19), ул. Гашека (четная д. 2-12, нечетная д.1-11, ул. Грузинская Большая (четная д.54-62), Ермолаевский пер. (четная д. 2-10/7, нечетная д. 1-13/31), Козихинский Б. пер.(четная д.22-28, нечетная д.21-31), Козихинский М. пер.(нечетная д.1-11), ул. Красина (четная 2-24/28), ул. Никитинская М. (четная д.8-28, нечетная д. 13-33), ул. Никитинская Б. (четная д.38-60), нечетная д. 37-67), Ножовый пер. (все нечетные), Патриарший Б. пер. (четная д. 4-14, нечетная 1-13), Патриарший М. пер. (нечетная д. 3,5), Скатертный пер. (четная д.20-42), ул. Садовая Б. (четная 2-14, нечетная 1-7), ул. Садовая -Кудринская (четная д. 2/62-32), ул. Спиридоновка (четная д.24-38, нечетная д.1/8-27/24), Спиридоньевский пер.(нечетная 1-9), Трехпрудный пер.(нечетная д.5-13), Тишинская пл. (д.6,8), ул. Фучика Юлиуса (четная д. 2/3 - 18/19, нечетная д.11/1)

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Кирьянен Элеонора Дилгамовна
Секретарь суд.заседания:
Зав.канцелярией:

N 377

Судебный участок N 377 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по северо-восточной границе территории Экспоцентра, осям: Красногвардейского бул. и ул. Литвина-Седого, далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по оси 2-й Магистральной ул., по северо-западной и северной границам полосы отвода Смоленского направления МЖД, далее на юг, пересекая Смоленское направление МЖД, по восточной границе домовладения N 2 по Ходынской ул., далее, пересекая Ходынскую ул., по осям: ул. Пресненский вал, ул. Трехгорный вал, ул. Рочдельской, ул. 1905 года до реки Москвы.

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Лебедев Юлиан Владимирович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-20-27
Зав.канцелярией: 707-22-38

N 378

Судебный участок N 378 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: ул. 1905 года, ул. Рочдельской, ул. Трехгорный вал, ул. Пресненский вал, Расторгуевского пер., ул. М. Грузинской, Зоологического пер., Б. Грузинской ул., ул. Баррикадной, Новинского бул., Б. Девятинского пер. и Конюшковской ул. до реки Москвы.

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Жура Ольга Николавна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-22-41
Зав.канцелярией: . 707-21-34

N 379

Судебный участок N 379 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Баррикадной, далее по осям: Б. Грузинской ул., Зоологического пер., М. Грузинской ул., Расторгуевского пер., ул. Пресненский вал, далее, пересекая Ходынскую ул., по восточной границе домовладения N 2 по Ходынской ул., далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по северо-западной и северной границам полосы отвода Смоленского направления МЖД и северным границам полосы отвода Алексеевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, далее, пересекая Алексеевскую ж.-д. ветку и Смоленское направление МЖД, по северо-восточным границам владений N 9-11 по ул. Грузинский вал, осям: ул. Грузинский вал, 2-й Брестской ул., Б. Грузинской ул., ул. Красина, Садовой-Кудринской ул. до улицы Баррикадной.

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Мосендз Василий Яковлевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-21-82
Зав.канцелярией: 707-20-26

N 380

Судебный участок N 380 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Новинского бул., далее по осям: Садовой-Кудринской ул., ул. Красина, ул. Б. Грузинской, 2-й Брестской ул., далее, пересекая Б. Садовую ул., по северо-восточным границам территории сада "Аквариум" и юго-западной границе владения N 1 по Благовещенскому пер., осям: Благовещенского, Трехпрудного, Б. Палашевского и Сытинского переулков, далее, пересекая Тверской бул., по оси юго-восточного проезда Тверского бул., северо-восточной границе владения N 24 по Тверскому бул., осям: Б. Гнездниковского и Леонтьевского переулков, по северо-восточным границам владения N 18 по Леонтьевскому пер. и владения N 17 по Вознесенскому пер., оси Вознесенского пер., северо-восточным границам владений N 20 (к. 2 и 3) по Вознесенскому пер. и владения N 17 по Брюсову пер., далее, пересекая Брюсов пер., по юго-западным границам владений N 8/10 (к. 1 и 2) по Брюсову пер. и владений N 13/15 и 15 по Газетному пер., далее по осям: Газетного пер., Б. Никитской ул., Б. Кисловского пер., Н. Кисловского пер., Калашного пер., северным границам владения N 1 по Калашному пер. и владения N 6 по Никитскому бул., далее, пересекая Никитский бул., по южным границам владения N 7б по Никитскому бул. и владения N 8 по Мерзляковскому пер., далее, пересекая Мерзляковский пер., по осям: Хлебного пер., Скатертного пер., Поварской ул. до Новинского бульвара

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Добросельская Алла Петровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-21-86
Зав.канцелярией: . 707-20-34

Тверской район, Тверской районный суд

N 367

Судебный участок N 367 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Новолесной ул., далее по осям: 1-й и 2-й Миусской ул., северного проезда Миусской пл., 1-й Миусской ул., Весковского пер., Долгоруковской ул., ул. Садовой-Триумфальной, ул. Б. Садовой, ул. 2-й Брестской, ул. Грузинский вал, по северо-восточным границам владений N 9-11 по ул. Грузинский вал, далее, пересекая Смоленское направление и Алексеевскую ж.- д. ветку МЖД, по северо-западной границе полосы отвода Алексеевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, далее, пересекая Алексеевскую соединительную ж.-д. ветку МЖД и ул. Бутырский вал, до Новолесной улицы.

г.Москва, Пресненский вал, д.16 стр.2
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499)252-18-97
Зав.канцелярией: (499)252-69-71

N 423

Судебный участок N 423 включает в себя территорию: ул Б. Бронная (д.27,29), Благовещенский пер. (д.д. 2,3,5,6,8,10,12), Брюсов пер. (с д.15 по 21), Вознесенский пер. ( нечетная сторона с д.19, четная с д.24), 1-й Волконский пер., 2-й Волконский пер., Воротниковский пер., Гнездниковский пер. Бол. (д. 5,7,10), Гнездиковский пер. Мал. (с д.4 по 12, с д.7 по д.9), Дегтярный пер. (нечетная сторона), ул. Делегатская (с д.4 по д.22), ул. Дмитровна Мал. (с д.13 по д.31, с д.12 по 22, д. 24), Елисеевский пер. (д.2), Каретный Бол. пер., Каретный Ср. пер., Каретный Мал. пер., Каретный ряд., Колобовский 1-й пер., Колобовский 2-й пер., Колобовский 3-й пер., Леонтьевский пер. (д.д.16,18,23,24,25,26), Лихов пер., Мамоновский пер., Палашевский Бол. пер.(с д.7 по д.13), Палашевский Мал. пер., ул. Петровка (д.д. 30,32,34,38), Петровский бульвар (с д.1 по д.31), Петровские ворота пл., ул. Садовая Бол.(только Сад Аквариум), ул. Самотечная (с д.1 по д.15), ул. Садовая Самотечная, ул. Садово-Каретная (четная сторона), ул. Садово-Триумфальная (четная сторона), Старопименовский пер., Сытинский пер. (д.4), ул. Тверская (с д.11-31, с д.22 по д.30), Тверской бульвар (д.24,26,28), Трехпрудный пер. (четная сторона), Триумфальная площадь (д.2,4), Успенский пер. (нечетная сторона), Цветной бульвар (с д.3 по д.27)

г.Москва, Новая площадь, д.8 стр.1
Мировой судья: Зайцева Ольга Юрьевна
Зав.канцелярией:
Тел.факс 606-30-57

N 368

Судебный участок N 368 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Делегатской ул., далее по осям: ул. Садовой-Самотечной, ул. Садовой-Каретной, Долгоруковской ул., Весковского пер., 1-й Миусской ул., северного проезда Миусской пл., 1-й и 2-й Миусской ул. Новолесной ул., далее, пересекая ул. Бутырский вал и Алексеевскую соединительную ж.-д. ветку МЖД, по северо-западной границе полосы отвода Алексеевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, осям: ул. Сущевский вал, Тихвинской ул. и Перуновского пер., по юго-западной границе пл. Борьбы, оси ул. Достоевского, юго-западной границе Суворовской пл., оси Самотечной ул. до Делегатской улицы.

г.Москва, Пресненский вал, д.16 стр.2
Мировой судья:
Шевьева Наталья Сергеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499)252-69-71
Зав.канцелярией: (499)252-69-48

N 369

Судебный участок N 369 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Б. Садовой ул., далее по осям: Садовой-Триумфальной ул., Садовой-Каретной ул., ул. Каретный ряд, ул. Петровки, внутреннего проезда Страстного бул., ул. Б. Дмитровки, ул. Охотный ряд, ул. Моховой, Б. Никитской ул. и Газетного пер., по юго-западным границам владений N 15 и 13/15 по Газетному пер. и владений N 8/10 (к. 2 и 1) по Брюсову пер., далее, пересекая Брюсов пер., по северо-восточным границам владения N 17 по Брюсову пер. и владений N 20 (к. 3 и 2) по Вознесенскому пер., оси Вознесенского пер., северо-восточным границам владения N 17 по Вознесенскому пер. и владения N 18 по Леонтьевскому пер., осям: Леонтьевского и Б. Гнездниковского переулков, северо-восточной границе владения N 24 по Тверскому бул., оси юго-западного проезда Тверского бул., далее, пересекая Тверской бул., по осям: Сытинского, Б. Палашевского, Трехпрудного и Благовещенского переулков, юго-западным границам владения N 1 по Благовещенскому пер., северо-восточным границам территории сада "Аквариум" до Б. Садовой улицы.

г.Москва,Новая площадь, д. 8, стр.1:
Секретарь суд.заседания :
Тел. 621-24-63
Зав.канцелярией: . 621-38-65

N 370

Судебный участок N 370 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Садовой-Самотечной ул., далее по осям: Делегатской ул., Самотечной ул., Садовой-Самотечной ул., западного проезда Цветного бул., далее, пересекая Трубную пл., по осям: западного проезда Неглинной ул., Неглинной ул., Театрального пр., северо-западным и северо-восточным границам Лубянской пл., оси Лубянского пр., юго-восточным границам Славянской пл. и пл. Варварские ворота, оси Китайгородского пр., оси русла р. Москвы, оси Б. Каменного моста, по юго-западной границе Боровицкой пл., осям: ул. Моховой, ул. Б. Дмитровки, внутреннего проезда Страстного бул., ул. Петровки, ул. Каретный ряд до Садовой-Самотечной улицы.

г.Москва, Новая площадь, д.8, стр.1
Мировой судья: Кривенцева Наталья Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 606-27-23
Зав.канцелярией: . 621-48-60

Таганский район, Таганский районный суд

N 422

Судебный участок N 371 включает в себя территорию: Аристарховский пер., Берников пер., Берниковская наб., Ватин Б. пер., Ватин М. пер., Воронцово поле (четная сторона), Воспитательный пер., Волочаевская ул. д. 25, Гончарная ул., Гончарный 1-ый пер., Гончарный 2-й пер., Гончарная наб., Гончарный пр.(четная сторона), Дровяной Б. пер., Дровяной М. пер., Земляной вал.(с д.41 и далее,с д.42 и далее), Землянский пер., Известковый пер., Китайгородский пр.(д.5,7,9), Коммунистическая Б. ул. (нечетная сторона с д.1 по 13), Коммунистическая М. ул (Станиславского) (д.3/9 и 19), Коммунистический пер., Костомаровская наб., Костомаровский пер., Котельническая наб., Котельнический 1-ый пер., Котельнический 2-й пер., Котельнический 3-й пер., Котельнический 4-ый пер., Котельнический 5-ый пер., Лыщиков пер., Мартыновский пер., Мельницкий пер., Москворецкая наб.(у-к Гончарной наб. до перес. с Китай. пр.), Наставнический пер., Наставнический Ср. пер., Николоворобинский Б. пер., Николоворобинский М. пер., Николоямская наб., Николоямская ул., Николоямский пер., Николоямский туп., Обуха пер., Обуха ул.,Певченский пер., Пестовский пер., Петропавловский пер., Подгорская наб., Подколокольный пер.(четная сторона), Полуярославская наб., Полуярославский Б. пер.(кроме 39), Полуярославский М. пер., Радищевская Верх.ул., Радищевская Нижн. ул., РЮмин пер., Серебряническая наб., Серебрянический пер., Синяков пер., Солянка ул.(кроме д.1/2 и 3), Славянская пл.(д.2 и 4 со всеми строениями), Солянский пр. (четная сторона), Солянский тупик, Сыромятническая Верх. Ул. (четная сторона), Сыромятнический 1-й пер., Сыромятнический 2-й пер., Сыромятнический 3-й пер., Таганская пл. (по направлению движения от Земляного вала в сторону Гончарного пр. (четной стороны), Таганский Верх.Туп., Таганский Нижн. Туп., Тессенский пер., Тетеринский пер., Ульяновская ул., Ульяновский пер, Устьинская наб., Устьинский пр., Шелапутинский пер., Яузская ул., Яузские ворота пл., Яузский бульвар.

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 "В"
Мировой судья: Тимакова Альбина Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-81-08
Зав.канцелярией: . 911-81-08

N 371

Судебный участок N 371 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси Китайгородского пр., юго-восточным границам пл. Варварские ворота и Славянской пл., осям: Солянского пр., ул. Солянки, Подколокольного пер., ул. Воронцово поле, далее, пересекая ул. Земляной вал, по осям: ул. В. Сыромятнической, 3-го Сыромятнического и Б. Полуярославского переулков, оси Курского направления МЖД, оси русла р. Яузы, оси Андроньевской пл., осям: Б. Андроньевской ул., пл. Абельмановской заставы, ул. Таганской, по восточным и южным границам Таганской пл., оси Б. Краснохолмского моста до реки Москвы.

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 "В"
Мировой судья: Гришин Дмитрий Владимирович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-81-10
Зав.канцелярией: . 911-42-17

N 372

Судебный участок N 372 включает в себя территорию, граница которой проходит: по юго-западной границе полосы отвода Курского направления МЖД, далее по оси Нижегородской ул., пл. Абельмановской заставы, Б. Андроньевской ул., Андроньевской пл., оси русла р. Яузы до Курского направления МЖД.

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 "В"
Мировой судья: Орлова Марина Евгеньевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-54-19
Зав.канцелярией: . 911-43-69

N 373

Судебный участок N 373 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси Б. Краснохолмского моста, южным и восточным границам Таганской пл., осям: ул. Таганской, пл. Абельмановской заставы, ул. Абельмановской, по северным границам пл. Крестьянской заставы, осям: 3-го Крутицкого пер., ул. Симоновский вал и Арбатецкой ул. до реки Москвы.

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 "В"
Мировой судья: Назаренко Алексей Павлович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-81-08
Зав.канцелярией: . 911-80-93

N 374

Судебный участок N 374 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Нижегородской ул., далее по осям: Скотопрогонной ул. и М. Калитниковской ул. и Михайловского пр., по северной и западной границам территории мясокомбината "МИКОМС", осям: Волгоградского просп., ул. Мельникова и 1-й Дубровской ул., по западным и северным границам пл. Крестьянская застава, осям: ул. Абельмановской и пл. Абельмановской заставы до Нижегородской улицы.

г.Москва, ул. Новорогожская, д.28
Мировой судья:Подмаркова Елена Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-58-79
Зав.канцелярией: . 911-59-88

Красносельский район, Мещанский районный суд.

N 408

Судебный участок N 381 включает в себя территорию: Ананьевский пер., Ащеулов пер., ул. Б.Лубянка (с д.11), ул. Б.Спасская(с д.2 по д.4, с д.1 по д.23), Б. Сухаревская площ. (четная), Бобров пер., Глухарев пер. (нечетные), Головинский Мал. пер., Даев пер., Докучаев пер.(четные), Коптельский 1-й пер. (четная), Коптельский 2-й пер., Костянский пер., Лубянская пл., Луков пер., ул. М.Лубянка (до д.16), Милютинский пер., ул. Мясницкая ( четная сторона с д.48, нечетная сторона вся), Мясницкий пр. (нечетная), Панкратьевский пер., пр. на Лубянскую площ., Просвирин пер., Рыбников пер., ул. Садовая-Спасская (четная сторона с д.1 по д.19), Сахарова Академика пр.(четная сторона, нечетная от Садового кольца до пересечения с Докучаевым пер. д.1-5), Селиверстов пер., Скорняжный пер., ул. Сретенка(четная), Сретенские ворота, Сретенский бульвар, Сретенский пер., Сретенский тупик, Тургеневская площ., Уланский пер., Фролова пер., Фуркасовский пер.

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 24
Мировой судья: Бузунова Галина Николаевна
Секретарь суд. заседания
Зав. канцелярией: .680-44-90

N 409

Судебный участок N 381 включает в себя территорию: ул. Гаврикова(южная сторона, от Русаковой эстакады до пересечения с Новой Переведеновской улицей), Газовский пер., Давыдовский пер., Комсомольская площадь (д.6), ул. Краснопрудная (нечетная сторона с д.1 по д.11, четная вся), Краснопрудный пер., Красносельская Ниж. (с д.1 по д.31/27; с д.2 по д.32/29), ул. Леснорядская 2-я, ул. Леснорядская, Леснорядский пер., Московско-Казанский пер., ул. Нов. Переведеновская(нечетная сторона), ул. Новорязанская(нечетная сторона с 21-К), Новый 1-й,2-й,3-й пер., ул. Ольховская(нечетная сторона), Ольховский 1-й туп., Ольховский пер, Ольховский туп., ул. Русаковская (Н-14(четная сторона), Русаковская эстакада (южная сторона от оси улиц Краснопрудная и Русаковская до ул. Гаврикова)

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 25
Мировой судья: Русинович Наталья Александровна

N 381

Судебный участок N 381 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Русаковской ул., далее по оси Краснопрудной ул., северным границам Комсомольской пл., осям: Каланчевской ул., ул. Маши Порываевой, просп. Академика Сахарова, ул. Садовой-Спасской, 1-го Коптельского, Грохольского, Астраханского и Протопоповского переулков, Пантелеевской и С. Переяславской ул., оси Каланчевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, оси Рижского путепровода, юго-западной границе полосы отвода Митьковской соединительной ж.-д. ветки МЖД до Русаковской улицы.

г.Москва, ул. Каланчевская, д.43 Мировой судья: Мосин Сергей Викторович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 680-34-81
Зав.канцелярией: 680-45-61

N 382

Судебный участок N 382 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси проезда на Фуркасовский пер., далее по осям: Фуркасовского пер. и ул. М. Лубянка, северным границам владения N 9 по ул. М. Лубянка и владения N 16 по ул. Б. Лубянка, осям: ул. Б. Лубянка и ул. Сретенки, южной и восточной границам Б. Сухаревской пл., осям: Садовой-Спасской ул., просп. Академика Сахарова, ул. Маши Порываевой, Каланчевской ул., северным границам Комсомольской пл., осям: Краснопрудной ул. и Русаковской ул., юго-западной границе полосы отвода Митьковской соединительной ж.-д. ветки МЖД, далее, пересекая Рязанское направление МЖД, по южной границе полосы отвода Рязанского направления МЖД, далее по северо-западным границам владений N 28 по Новой Переведеновской ул., оси Новой Переведеновской ул., далее, пересекая эстакаду, по осям: проезда вдоль юго-западной границы эстакады, Ольховской ул., 1-го Басманного пер., Новой Басманной ул., далее, пересекая пл. Красные ворота, по осям: Мясницкого пр., ул. Мясницкой до проезда на Фуркасовский переулок.

г.Москва, ул. Каланчевская, д.43
Мировой судья: Морозов Максим Викторович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 680-21-95
Зав.канцелярией: 680-19-54

Мещанский район, Мещанский районный суд.

N 410

Судебный участок N 410 включает в себя территорию: Больничный пер.( четная сторона), Выползов пер., ул. Гиляровского (с д.29 по д.51, с д.20 по д.52), ул.Дурова (от пересечения с Олимпийским проспектом - нечетная сторона. 6-К), Капельский пер., Мира проспект (с д.21 по д.61), Олимпийский проспект(от ул.Дурова до ул. Самарской - четная сторона(со стороны СК "Олимпийский"-16), ул. Самарская, Самарский пер., ул. Щепкина(с д.28 по д.60, с д.29 по д.51)

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16
Мировой судья: Петренко Ксения Владимировна
Секретарь суд. заседания
Тел. 681-21-57
Зав. канцелярией: 681-22-57

N 411

Судебный участок N 411 включает в себя территорию: Банный проезд., Больничный пер. (нечетная сторона), ул. Б. Екатерининская, ул. Верземника, Водопроводный пер., ул. Гиляровского (д.54-к, д.53-к), ул.Достоевского(д.2), ул. Дурова(до пересечения с Олимпийским проспектом), Екаиерининский сквер, Крестовский 2-й пер.(четная сторона), Мира проспект (с д.84 по д.98; с д.63 по д.79), Напрудный пер., Олимпийский проспект (нечетная сторона, четная от ул. Самарской), Орловский пер., Рижская пл., Рижский путепровод (северная сторона), Самотечная площадь(сечерная сторона), ул. Самотечная( четная сторона), ул.Советской армии(четная сторона), Суворовская пл., Сущевский Вал (56-к,63-к), ул. Трифоновская (26-к, 19-к), Трифоновский тупик, ул.Щепкина (62-к,53-к)

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16
Мировой судья:

N 383

Судебный участок N 383 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Театрального пр., далее по осям: ул. Неглинной, западного проезда ул. Неглинной, далее, пересекая Трубную пл., по оси западного проезда Цветного бул., Садовой-Самотечной ул, М. Сухаревской пл., просп. Мира, юго-западной границе полосы отвода Митьковской соединительной ж.-д. ветки МЖД, оси Рижского путепровода, оси Каланчевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, осям: С. Переяславской ул. и Пантелеевской ул., Протопоповского, Астраханского, Грохольского и 1-го Коптельского переулков, восточной и южной границам Б. Сухаревской пл., осям: ул. Сретенки, ул. Б. Лубянка, северным границам владения N 16 по ул. Б. Лубянка и владения N 9 по ул. М. Лубянка, осям: ул. М. Лубянка, Фуркасовского пер., проезда на Лубянскую пл., северо-восточной и северо-западной границам Лубянской пл. до Театрального проезда.

г.Москва, ул. Гиляровского, д.16
Мировой судья: Бадальянц Наталья Васильевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 681-21-57
Зав.канцелярией: . 681-22-57

N 384

Судебный участок N 384 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Садовой-Самотечной ул., далее по оси Самотечной ул., по юго-западной границе Суворовской пл., осям: ул. Достоевского, проезда вдоль северо-западной и северной границ территории ЦАТРА, ул. Советской Армии, ул. Сущевский вал, просп. Мира, оси М. Сухаревской пл. до Садово-Самотечной улицы

г.Москва, ул. Гиляровского, д.16
Мировой судья: Калантыр Светлана Константинова
Секретарь суд.заседания:
Тел. 681-16-02
Тел. 600-69-42
Зав.канцелярией: 681-17-62

Басманный район, Басманный районный суд

N 359

Судебный участок N 359 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Садовой-Черногрязской, далее по осям: ул. Покровки, внешнего проезда Покровского бул., Подколокольного пер., ул. Солянки, Солянского пр., Лубянского пр., Мясницкой ул., Мясницкого пр., далее, пересекая пл. Красные ворота до улицы Садовой-Черногрязской.

г.Москва, ул. Каланчевская, д.11
Мировой судья: И.о Цветков Юрий Анатольевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499)975-90-40
Зав.канцелярией: (499)975-52-70

N 360

Судебный участок N 360 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси внешнего проезда Покровского бул., далее по осям: ул. Покровки, ул. Садовой-Черногрязской, ул. Новой Басманной, 1-го Басманного пер., Новорязанской ул., Спартаковской ул., ул. Старой Басманной, Токмакова пер., ул. Радио, оси русла р. Яузы, оси полосы отвода Курского направления МЖД, осям: Б. Полуярославского и 3-го Сыромятнического переулков, В. Сыромятнической ул., ул. Воронцово поле до Покровского бульвара.

г.Москва, ул. Каланчевская, д.11
Мировой судья: Цветков Юрий Анатольевич
Зав.канцелярией: (499)975-54-42

N 361

Судебный участок N 361 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Бакунинской, далее по осям: Спартаковского пер., М. Гаврикова пер., М. Почтовой ул., Госпитального пер., оси русла р. Яузы, осям: ул. Радио, Токмакова пер., ул. Старой Басманной, ул. Спартаковской, Новорязанской ул., Ольховской ул., проезда вдоль юго-западной границы эстакады, далее, пересекая эстакаду, по оси Новой Переведеновской ул., северо-западным границам владений N 28 по Новой Переведеновской ул., южной границе полосы отвода Рязанского направления МЖД до Бакунинской улицы.

г.Москва, ул.Казакова, д.3, стр.1
Мировой судья: и.о. Липкина Ольга Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 916-01-91
Зав.канцелярией: 917-91-36

N 362

Судебный участок N 362 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Бакунинской ул., далее по южной и юго-западной границам полосы отвода Рязанского направления МЖД, осям: ул. Госпитальный вал, Госпитальной ул., Госпитального пер., М. Почтовой ул., М. Гаврикова пер., Спартаковского пер. до Бакунинской улицы.

г.Москва, ул.Казакова, д.3, стр.1
Мировой судья: Сапронова Ирина Анатольевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 916-18-63
Зав.канцелярией: 917-98-37

N 387

Судебный участок N 387 включает в себя территорию: Армянский пер., Архангельский пер. (четные дома с 2-8, нечетные дома с 1-11), Банковский пер. (четные дома), Девяткин пер., ул. Забелина, Златоустинский Большой пер., Златоустинский Малый пер., Ивановский Малый пер., Колпачный пер., Кривоколенный пер. (четные дома, нечетные дома с 1-5), Лубянский проезд (нечетные дома), Лучников пер., ул. Маросейка, ул. Мясницкая (четные дома с 2-22), Петроверигский пер., Подколокольный пер. (нечетные дома), Подкопаевский пер., ул. Покровка (четные дома с 2-14), Покровский бульвар (четные дома), Потаповский пер. (четные дома), Сверчков пер., ул. Солянка (дома 1, 1/2, 3), Солянский проезд, Спасоглинищевский Большой пер., Спасоглинищевский Малый пер., Старосадский пер., Трехсвятительный Большой пер., Трехсвятительный Малый пер., Хитровский пер., Хохловская пл., Хохловский пер.

г.Москва, ул. Каланчевская, д. 11
Мировой судья: Чуканова Наталия Ивановна
Секретарь суд.заседания:
(499)975-39-07
Зав.канцелярией: (499)975-52-70

N 388

Судебный участок N 388 включает в себя территорию: Барашевский пер., ул. Воронцово поле (нечетные дома), Дурасовский пер., ул. Земляной Вал (четные дома с 2-40), Казенный Большой пер., Казенный Малый пер., Казарменный пер., Лепехинский тупик, Лялин пер., Лялина пл., Подсосенский пер., ул. Покровка (четные дома с 18), Покровский бульвар (нечетные дома), Яковоапостольский пер.

г.Москва, ул. Каланчевская, д. 11
Мировой судья: и.о. Борисова К.П.
Секретарь суд.заседания:
Зав.канцелярией: (499)975-37-20

N 389

Судебный участок N 389 включает в себя территорию: ул. Басманная Новая (четные дома с 4-32), ул.Басманная Старая, Басманный тупик, Гороховский пер., Демидовский Малый пер., Денисовский пер. (четные дома с 2-20, нечетные дома с 1-13), ул. Доброслободская (четные дома), ул. Земляной Вал (нечетные дома с 1-3), Земляной Вал пл., ул. Казакова (нечетные дома), ул. Радио (нечетные дома с 1-11), ул. Садовая-Черногрязская (нечетные дома), Токмаков пер., ул. Александра Лукьянова, Хомутовский тупик

г.Москва, ул. Каланчевская, д. 11
Мировой судья: Борисова Кристина Петровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499) 975-50-70
Зав.канцелярией: (499)975-54-04

N 390

Судебный участок N 390 включает в себя территорию: Аптекарский пер. (четные дома), ул.Бауманская 2-я, ул. Бауманская (четная сторона с д.58, нечетная с д.53), Бригадирский пер., Гарднеровский пер., Госпитальная набережная, Госпитальная площадь (нечетные дома с 3-5), ул. Госпитальная (нечетные дома), Госпитальный пер., Демидовский Большой пер., Денисовский пер. (четная сторона с д.22, нечетная с д.15), ул. Доброслободская (нечетные сторона с д.9), Елизаветинский пер. (нечетные дома), Кондрашевский тупик, Ладожский тупик, ул. Ладожская (четная сторона с д.14, нечетная сторона с д.17), Лефортовская набережная, ул. Новая Дорогая (четные дома), Новокирочный пер., ул. Почтовая Большая (четные дома с 2 по 18/20 за искл.18/20 корпус 1,3,5 ), ул. Почтовая Малая (четные дома), ул. Радио (четная сторона с д.10, нечетная сторона с д.13), Рубцов пер., Рубцовская набережная (четные дома 2), Старокирочный пер. (четные дома), Технический пер., Туполева Академика набережная (нечетная сторона с д.13), Чешихинский пер.

г.Москва, ул. Казакова, д. 3, стр.1
Мировой судья: Липкина Ольга Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (495)917-98-97
Зав.канцелярией: (495)917-95-34

Район Якиманка, Замоскворецкий районный суд.

N 100

Судебный участок N 100 включает в себя территорию района Якиманка.

г.Москва, ул. Мытная, д.46/2, стр.3
Тел. 236-24-58
Зав.канцелярией: 236-71-43

N 396

Судебный участок N 396 включает в себя территорию: Проезд Апакова, Безымянный проезд, 1-й Добрынинский переулок (с д.2 по д.10), 2-й Добрынинский переулок ,3-й Добрынинский переулок ,4-й Добрынинский переулок (четная сторона), ул. Донская (четная сторона с д.2 по д.18, нечетная с д.1 по д.29), Калужская площадь ( д.1), Конный пер. (четная сторона), ул. Коровий Вал (д.7, д.9), ул. Крымский Вал (нечетная сторона), Ленинский проспект (четная сторна с д.2 по д.8, нечетная с д.1 по д.13), ул. Мытная (четная с д. 8 по д.46, нечетная с д.1 по д.3), ул. Павла Андреевна (д.46), ул. Академика Петровского (нечетная сторона), Пушкинская набережная, Титовский пер., ул. Шаболовка (четная сторона с д.2 по д.28, нечетная с д.1 по д.29), ул. Хавская (четная сторона с д.2 по д.6)

г.Москва, ул. Мытная, д.46/2, стр.3
Мировой судья: Сибирев Глеб Аликович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 236-24-58
Ф. 236-47-25

Район Замоскворечье, Замоскворецкий районный суд

N 101

Судебный участок N 101 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: Нижн. Краснохолмской ул., ул. Зацепский вал, ул. Валовой, северной границе Серпуховской пл., осям: ул. Б. Ордынка и Кадашевской наб., оси Чугунного моста, оси ул. Балчуг до реки Москвы.

г.Москва, ул.Пятницкая, 53/18, стр.1
Мировой судья: Раскатова Наталья Сергеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 953-32-52
Зав.канцелярией: 953-34-64

N 397

Судебный участок N 397 включает в себя территорию: ул. Валовая (нечетная сторона с д.29), Добрынинский 1-й пер (нечетная сторона с д.5, четная с д.12), Добрынинский 4-й пер. (нечетная сторона), ул. Дубининская (четная сторона с д.2 по д. 68), ул. Зацепа (нечетная сторона с д.19, четная с д.40), Зацепский тупик, Коровий вал (нечетная сторона с д.1 по д.5), ул. Люсиновская (нечетная сторона с д.1 по д.49, четная с д.2 по д.48/50), Люсиновский 1-й пер., Люсиновский 2-й пер.,Люсиновский 3-й пер., ул. Мытная (нечетная сторона с д.9 по д.15), ул. Павла Андреева (четная сторона с д.28 по д.68), ул. Пионерская Большая (четная сторона с д.4, нечетная с д.15), ул. Серпуховская Большая (четная сторона с д.4 по д.50,нечетная с д.2 по д.31), Серпуховская пл., Стремянной пер. (нечетная сторона,четная с д.8), Строченовский Малый пер., Строченовский Большой пер. (четная сторона), ул. Щипок, 1-й Щипковский пер., 2-й Щипковский пер.

г.Москва, ул.Пятницкая, 53/18, стр.1
Мировой судья: Патык Мария Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 953-29-21
Зав.канцелярией: 953-34-64

N 398

Судебный участок N 398 включает в себя территорию: ул. Бахрушина, ул. Валовая (четная сторона), Вишняковский пер., Голиковский пер., Зацепский Вал (четная сторона с д. 8), Иверский пер., Климентовский пер. (четная сторона с д.10,нечетная сторона), Новокузнецкий 1-й и 2-й пер., ул. Новокузнецкая, Монетчиковский 1-й пер.,Монетчиковский 2-й пер.,Монетчиковский 3-й пер.,Монетчиковский 4-й пер.,Монетчиковский 5-й пер.,Монетчиковский 6-й пер., ул. Ордынка Малая, ул. Ордынка Большая (нечетная сторона с д.9), ул. Пятницкая (четная сторона с д.6, нечетная с д.31), ул. Татарская (четная сторона), ул. Татарская Большая (четная сторона с д.6), Татарский Малый пер., Татарский Большой пер. (четная сторона с д.18, нечетная с д.11), Толмачевский Старый пер., Черниговский пер. (нечетная сторона).

г.Москва, ул.Пятницкая, 53/18, стр.1
Мировой судья: Перепечина Елена Викторовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 953-32-37
Зав.канцелярией: 953-33-72

N 102

Судебный участок N 102 включает в себя территорию, граница которой проходит: по западной и северной границам Серпуховской пл., далее по осям: ул. Валовой, Нижн. Краснохолмской ул., по оси русла р. Москвы, осям: Кожевнической ул., Летниковской ул., Жукова пр., 4-го и 1-го Щипковских пер., ул. Павла Андреева, Мытной ул., 4-го и 1-го Добрынинских пер., ул. Коровий вал до Серпуховской площади.

г.Москва, ул.Пятницкая, 53/18, стр.1
Мировой судья: Аверченко Дмитрий Григорьевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 953-32-04
Зав.канцелярией: 953-31-44

Физическим лицам Юридическим лицам Онлайн оплата банковской картой
Сертификаты, грамоты, дипломы
Видео
16.08.2017
Вакансия Адвокат >>
16.08.2017
Вакансия Адвокат >>
16.08.2017
Вакансия Адвокат >>
01.06.2017
С участием адвоката по недвижимости Якунина В.Н. успешно завершился земельный спор, особенностью которого стало ложное заключение экспертизы. >>
02.11.2016
Адвокат Якунин В. Н. в эфире телеканала НТВ разъяснил телезрителям, что нужно делать если с вашей банковской карточки пропали деньги >>
14.10.2016
Черемушкинский районный суд согласился с доводами адвоката Мартинович А. Н. по делу об определении порядка общения с ребенком >>
14.10.2016
Адвокат Кузнецов А. А. оперативно провел процедуру взыскания в Арбитражном суде города Москвы, что позволило клиенту быстро получить деньги с должника >>
11.10.2016
Апелляционная инстанция Липецкого областного суда приняла доводы адвоката Кривошеевой С. А. и заменила осужденному отбывание наказания в колонии общего режима на условно-досрочное освобождение >>
Акишин С. А.

Акишин С. А.
частное лицо

Выражаю благодарность Адвокатскому бюро «Бубнов и партнёры» за профессионализм в решении моей проблемы по возврату моих водительских прав. Все мои знакомые юристы не знали как мне помочь в моём деле. Обратившись в адвокатское бюро «Бубнов и партнёры» я сомневался в решении моей проблемы. >>

Позняк Леонид

Позняк Леонид
частное лицо

Иван Михайлович, объявляю вам благодарность за то, что вы смогли отстоять мои интересы в Люблинском районом суде дело № 2-3712/12, не допустили, чтобы моя бывшая супруга выписала меня из квартиры, иначе, я просто оказался бы на улице. >>

У нашей организации изменился юридический адрес, должны ли мы ставить в известность об этом налоговую инспекцию, или какие-то другие государственные органы?

Один из сотрудников, отработав шесть месяцев, написал заявление на увольнение, если его уволить по соглашению сторон, должен ли тогда работодатель выплачивать отпускные?