(495) 223-89-53

Пн - Пт с 10:00 до 19:00. ст. м. Академическая

Юридическое
сопровождение
бизнеса и защита
прав граждан
Мартинович Анна Николаевна

адвокат
Мартинович Анна Николаевна,

с участием юриста Мартинович А. Н. выиграно более 155 гражданских и трудовых дел

Все адвокаты
Пикунов Дмитрий Викторович

адвокат
Пикунов Дмитрий Викторович

с участием адвоката Пикунова Д. В. выиграно более 315 гражданских и арбитражных дел

Все адвокаты
Рябов Андрей Анатольевич

адвокат
Рябов Андрей Анатольевич,

с участием адвоката Рябова А. А. успешно завершенно 270 уголовных и административных дел, выиграно 157 гражданских дел

Все адвокаты
Русина Наталья Сергеевна

адвокат
Русина Наталья Сергеевна

с участием адвоката Русиной Н. С. выиграно более 180 гражданских и арбитражных дел

Все адвокаты
Кузнецов Алексей Александрович

адвокат
Кузнецов Алексей Александрович,

с участием адвоката Кузнецова А. А. выиграно более 190 гражданских и арбитражных дел

Все адвокаты
Якунин Виталий Николаевич

адвокат
Якунин Виталий Николаевич

с участием адвоката Якунина В. Н. выиграно более 125 гражданских и арбитражных дел

Все адвокаты
Бубнов Иван Михайлович

Управляющий партнер:

адвокат
Бубнов Иван Михайлович,

с участием адвоката Бубнова И. М. выиграно более 429 гражданских и арбитражных дел

Все адвокаты
Нечаев Максим Александрович

адвокат
Нечаев Максим Александрович,

с участием адвоката Нечаева М. А. успешно завершено 181 уголовных и административных дел, выиграно 118 гражданских дел

Все адвокаты
Хрусталев Андрей Вячеславович

адвокат
Хрусталев Андрей Вячеславович,

с участием адвоката Хрусталёва А. В. выиграно более 120 налоговых дел в арбитражных судах

 

 

Все адвокаты
Кривошеева Светлана Анатольевна

адвокат
Кривошеева Светлана Анатольевна,

с участием адвоката Кривошеевой С. А. выиграно более 214 гражданских и уголовных дел

Все адвокаты
Твалавадзе Борис Демурович

адвокат
Твалавадзе Борис Демурович,

с участием адвоката Твалавадзе Б. Д. успешно завершено 195 уголовных и административных дел, выиграно 163 гражданских дел

Все адвокаты

Мировые судьи Южного административного округа (ЮАО) города Москвы

Район Чертаново Южное

N 223

Судебный участок N 223 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чертановской ул., далее по оси ул. Академика Янгеля, далее на запад до природного парка "Битцевский лес", по восточным границам территории природного парка "Битцевский лес", северной границе оврага р. Городни до Чертановской улицы.

г.Москва, ул. Бирюлевская, д.48, к.2
Мировой судья:
Трушечкина Елена Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 327-70-72 (Ф)
Зав.канцелярией: 327-70-32

N 224

Судебный участок N 224 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Варшавского ш., далее по оси проезда вдоль южных границ домовладений N 152 (к. 12, 3 и 8) по Варшавскому ш., по восточным и северным границам территории лесного массива, осям: ул. Академика Янгеля, Чертановской ул., Кировоградского пр. и Кировоградской ул., южным границам домовладений N 19 (к. 2) по ул. Кировоградской и N 144 по Варшавскому ш. до Варшавского шоссе.

г.Москва, ул. Бирюлевская, д.48, к.2 Мировой судья:
Васильев Андрей Геннадьевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 327-14-21 (Ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 327-99-80

N 225

Судебный участок N 225 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Варшавского ш., далее по оси ул. Подольских Курсантов, оси полосы отвода Курского направления МЖД, оси: 3-го Дорожного пр. до Варшавского шоссе.

г.Москва, ул. Бирюлевская, д.48, к.2
Мировой судья:
Лебедева Инна Евгеньевна
Секретарь суд.заседания: 327-05-28 (ф)
Зав.канцелярией: 327-75-56

N 226

Судебный участок N 226 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Варшавского ш., далее по оси 3-го Дорожного пр., оси полосы отвода Курского направления МЖД, ул. Россошанской до Варшавского шоссе.

г.Москва, ул. Бирюлевская, д.48, к.2 Мировой судья:
Секретарь суд.заседания: 327-85-80 (Ф)
Зав.канцелярией: . 327-76-30

N 227

Судебный участок N 227 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Варшавского ш., далее по оси ул. Россошанской, оси полосы отвода Курского направления МЖД, городской черте г. Москвы, далее по оси МКАД (исключая транспортную развязку Куликовской ул.), восточным границам территории природного парка "Битцевский лес", оси ул. Академика Янгеля, северным и восточным границам территории лесного массива, оси проезда вдоль южных границ домовладений N 152 (к. 8, 3 и 12) по Варшавскому ш. до Варшавского шоссе.

г.Москва, ул. Бирюлевская, д.48, к.2
Мировой судья:
Рыбина Наталья михайловна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 327-83-28 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 327-76-54

Район Чертаново Центральное

N 228

Судебный участок N 228 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чертановской ул., далее по оси ул. Красного Маяка, по восточным границам территории природного парка "Битцевский лес", оси Днепропетровской ул. до Чертановской улицы.

г.Москва, Ул. Красного Маяка, д.13-б
Мировой судья: Астахова Татьяна Юрьевна
Секретарь суд.заседания: 389-25-44 (ф)
Зав.канцелярией: 389-24-90

N 229

Судебный участок N 229 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чертановской ул., далее по осям: Днепропетровской ул., пр. пр. N 5212(А), Варшавского ш., ул. Днепропетровской и ул. Дорожной, южным границам владения N 3 по Дорожной ул., осям полос отвода: Павелецкого и Курского направлений МЖД, осям: ул. Подольских Курсантов и ул. Красного Маяка до Чертановской улицы.

г.Москва, Ул. Красного Маяка, д.13-б
Мировой судья:
Булаева Лариса Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 389-22-11 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 389-24-77

N 230

Судебный участок N 230 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Красного Маяка, далее по оси Чертановской ул., северной границе оврага р. Городни, по восточным границам территории природного парка "Битцевский лес" до улицы Красного Маяка.

г.Москва, Ул. Красного Маяка, д.13-б
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Тел. 389-22-33 (ф)
Зав.канцелярией: 389-24-81

N 231

Судебный участок N 231 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Красного Маяка, далее по оси Варшавского ш., по южным границам домовладений N 144 по Варшавскому ш. и N 19 (к. 2) по Кировоградской ул., осям: Кировоградской ул., Кировоградского пр., Чертановской ул. до улицы Красного Маяка.

г.Москва, Ул. Красного Маяка, д.13-б
Мировой судья:
Синицина Оксана Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 389-25-45 (ф)
Зав.канцелярией: .
Тел 389-25-55

Район Чертаново Северное

N 232

Судебный участок N 232 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чертановской ул., далее по оси Днепропетровской ул., по восточным границам территории природного парка "Битцевский лес", оси Балаклавского просп. до Чертановской улицы.

г.Москва, Ул. Красного Маяка, д.13-б
Мировой судья: Колесник Вера Николаевна
Секретарь суд.заседания: 389-22-63 (ф)
Зав.канцелярией: 389-02-00

N 233

Судебный участок N 233 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чертановской ул., далее по осям: Балаклавского просп. и Варшавского ш., южной границе территории метродепо "Москворецкое", оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД, южным границам владения N 3 по Дорожной ул., по осям: Дорожной ул., Днепропетровской ул., Варшавского ш., пр. пр. N 5212(А), Кировоградской ул. и Сумского пр. до Чертановской улицы.

г.Москва, Ул. Красного Маяка, д.13-б
Мировой судья:
Балашкин Михаил Алексеевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 389-24-22 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 389-16-63

N 234

Судебный участок N 234 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Сумского пр., далее по осям: Кировоградской ул., Днепропетровской ул. и Чертановской ул. до Сумского проезда.

г.Москва, ул. Медынская, д.14-б
Мировой судья: Пичугин Игорь Сергеевич
Секретарь суд.заседания: 385-78-83 (ф)
Зав.канцелярией: 385-78-91

Нагорный район

N 235

Судебный участок N 235 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чонгарского бульв., далее по осям: Симферопольского бульв. и Нахимовского просп., по восточной и северо-восточной границам территории помологического рассадника имени Ленина, оси русла р. Котловки, южным и юго-западным границам полосы отвода соединительной ж.-д. ветки, оси Малого кольца МЖД, оси Варшавского ш., оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД до ж.-д. станции "Коломенское", далее на запад, пересекая Варшавское ш., до Чонгарского бульвара.

г.Москва, ул. Болотниковская, д.5, к.2
Мировой судья:
Рудакова Юлия Геннадьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499) 317-33-90 (ф)
Зав канцелярией:
Тел. (499) 317-33-77

N 236

Судебный участок N 236 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чонгарского бульв., далее на восток, пересекая Варшавское ш., до ж.-д. станции "Коломенское", далее по оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД, южной границе территории метродепо "Москворецкое", осям: Варшавского ш., Балаклавского просп. и Симферопольского бул. до Чонгарского бульвара.

г.Москва, ул. Болотниковская, д.5, к.2 Мировой судья:
Перов Виктор Александрович
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499) 317-33-54 (Ф)
Зав.канцелярией:
Тел. (499) 317-35-63

Район Бирюлево Западное

N 237

Судебный участок N 237 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Харьковской ул., далее по оси Ступинской ул. до ж.-д. станции "Красный Строитель", далее по осям полос отвода: Курского и Павелецкого направлений МЖД до Харьковской улицы.

г.Москва, ул. Медынская, д.14-б
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Тел. 385-78-86
Зав.канцелярией: 385-78-81

N 238

Судебный участок N 238 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Булатниковской ул., далее на запад до Курского направления МЖД, по оси полосы отвода Курского направления МЖД до ж.-д. станции "Красный Строитель", далее на восток по осям: Ступинской ул. и Харьковской ул., оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД до Булатниковской улицы.

г.Москва, ул. Медынская, д.14-б
Мировой судья:
Корсак Ирина Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 385-78-84 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 385-78-88

N 239

Судебный участок N 239 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Булатниковской ул., далее по оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД, городской черте г. Москвы, оси полоса отвода Павелецкого направления МЖД, далее на восток до Булатниковской улицы.

г.Москва, ул. Медынская, д.14-б
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Тел. 385-78-89 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 385-69-13

Район Нагатино-Садовники

N 21

Судебный участок N 21 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Нагатинского бул., далее по осям: Нагатинской ул., ул. Садовники, ул. Академика Миллионщикова, Коломенского пр., Каширского ш., пр. пр. N 3689, осям полос отвода: подъездной ж.-д. ветки, Павелецкого направления МЖД, оси Варшавского ш., оси полосы отвода Малого кольца МЖД, оси русла р. Москвы, оси Нагатинского спрямления р. Москвы до Нагатинского бульвара.

109280 г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:Галкин Алексей Анатольевич
Секретарь суд.заседания: 675-28-18
Зав.канцелярией:
Тел. 675-29-12 (т/ф)

N 22

Судебный участок N 22 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Коломенского пр., ул. Академика Миллионщикова, ул. Садовники, Нагатинской ул., Нагатинского бул., оси Нагатинского спрямления р. Москвы, оси просп. Андропова, далее по западным границам территории музея-заповедника "Коломенское" до Каширского шоссе.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья: Лутов Андрей Владимирович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-14-33
Зав.канцелярией:
Тел. 675-14-33

Район Нагатинский затон

N 240

Судебный участок N 240 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси просп. Андропова, осям: старого русла р. Москвы и Нагатинского спрямления р. Москвы, далее по осям: Якорной ул. и Судостроительной ул. до проспекта Андропова.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
и.о. Луценко В.И. с/уч. №243
Секретарь суд.заседания: (499)764-19-27
Зав.канцелярией: 675-24-94 (т/ф)

N 241

Судебный участок N 241 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Судостроительной, далее по оси Якорной ул., осям: Нагатинского спрямления р. Москвы, русла р. Москвы и Нагатинского затона, осям: Коломенской ул. и Затонной ул. до Судостротельной улицы.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Репникова Наталия Владимировна
Секретарь суд.заседания: 675-23-64
Зав.канцелярией: 675-25-57 (т/ф)

N 242

Судебный участок N 242 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Судостроительной ул., далее по оси Затонной ул., далее на юго-восток до р. Москвы, оси русла р. Москвы, южным и западным границам территории музея-заповедника "Коломенское", оси просп. Андропова до улицы Судостроительной.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Захарова Оксана Николаевна
Секретарь суд.заседания:
Зав.канцелярией:
Тел. 675-30-23 (т/ф)

N 243

Судебный участок N 243 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Коломенской ул., далее по осям: Нагатинского затона, русла р. Москвы, шлюза 10-11, русла р. Москвы, далее на северо-запад до Коломенской улицы.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Луценко Валентина Ивановна
Секретарь суд.заседания: 675-29-45
Зав.канцелярией: 675-43-53 (т/ф)

Донской район

N 244

Судебный участок N 244 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси 1-го Рощинского пр., далее по северной и северо-восточной границам территории Даниловского кладбища, осям: 4-го Рощинского пр., Загородного ш. и местного проезда, далее на запад по северным границам территории психиатрической клинической больницы N 1, северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, северо-восточной границе полосы отвода III транспортного кольца, юго-восточной границе территории Нескучного сада, далее на юго-восток по юго-западным границам домовладений N 10 (к. 13 и 10) по Ленинскому просп., осям: Ленинского просп., ул. Академика Петровского, ул. Шаболовки, Конного пер., Хавской ул., ул. Шухова, ул. Шаболовки до 1-го Рощинского проезда.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Музалева Арина Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-30-24 (т/ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 675-33-08

N 245

Судебный участок N 245 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Духовского пер., далее по осям: развязки III транспортного кольца и Автозаводского моста, оси русла р. Москвы, оси Малого кольца МЖД, северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, северным границам территории психиатрической клинической больницы N 1, осям: местного проезда, Загородного ш. и 4-го Рощинского пр., северо-восточной границе территории Даниловского кладбища до Духовского переулка.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Кондратьева Светлана Владимировна Секретарь суд.заседания:
Тел. 8-499-764-19-40
Зав.канцелярией:
Тел. 675-41-53 (т/ф)

Даниловский район

N 246

Судебный участок N 246 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Духовского пер., далее по северо-восточной и северной границам территории Даниловского кладбища, осям: 1-го Рощинского пр., ул. Шаболовки, ул. Шухова, Хавской ул., ул. Павла Андреева, Люсиновской ул., Б. Тульской ул. и оси развязки III транспортного кольца до Духовского переулка.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Симонова Лариса Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 8-499-764-19-50
Зав.канцелярией:
Тел. 8-499-764-19-54

N 247

Судебный участок N 247 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Б. Тульской ул., далее по осям: Люсиновской ул., ул. Павла Андреева, 1-го и 4-го Щипковских пер., Дубининской ул., Жукова пр., Летниковской ул., Кожевнической ул., оси Новоспасского моста, оси русла р. Москвы, осям: Автозаводского моста и развязки III транспортного кольца до Большой Тульской улицы.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Киселева Лилия Васильевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-60-43
Зав.канцелярией:
Тел. 8-499-764-19-51 (т/ф)

N 248

Судебный участок N 248 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Арбатецкой ул., далее по осям: ул. Симоновский вал, Велозаводской ул., ул. Сайкина и просп. Андропова, осям: Нагатинского спрямления р. Москвы и русла р. Москвы до Арбатецкой улицы.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья: Лекомцев Александр Владимирович
Секретарь суд.заседания: 675-60-80
Зав.канцелярией: 675-46-44 (т/ф)

Район Москворечье-Сабурово

N 23

Судебный участок N 23 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода Курского направления МЖД, далее по осям: Каширского ш., ул. Кошкина, ул. Москворечье, Котляковской ул., 1-го Котляковского пер., оси русла р. Чертановки, осям: полос отвода Павелецкого направления МЖД и подъездной ж.-д. ветки, осям: пр. пр. N 3689, Каширского ш., южным границам территории музея-заповедника "Коломенское", оси русла р. Москвы до Курского направления Московской железной дороги.

г.Москва, ул.Братеевская, д.18, корп.5
Мировой судья:
Очаковская Мария Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 340-00-01
Зав.канцелярией:
Тел. 340-53-18

N 24

Судебный участок N 24 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Чертановки, далее по осям: 1-го Котляковского пер., Котляковской ул., ул. Москворечье, ул. Кошкина, Каширского ш., оси полосы отвода Курского направления МЖД, оси русла р. Москвы, далее на юг по восточным границам домовладения N 29 по ул. Борисовские пруды и Борисовского пруда, осям: Борисовского и Нижнего Царицынского прудов, оси русла р. Чертановки, далее на юг по оси полосы отвода Курского направления МЖД, далее, пересекая Каспийскую ул., по оси Кантемировской ул. (новая трасса), осям: Пролетарского просп., Кантемировской ул., 1-го Котляковского пр. до реки Чертановки.

г.Москва, ул.Братеевская, д.18.,корп.5
Мировой судья:
Ильина Зинаида Михайловна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 340-28-01
Зав.канцелярией:
Тел. 342-78-27

Район Царицыно

N 25

Судебный участок N 25 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Пролетарского просп., далее по оси Кавказского бул., оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД, по оси русла р. Чертановки, осям: 1-го Котляковского пр., Кантемировской ул. до Пролетарского проспекта.

г.Москва, ул.Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Бондаренкова Ирина Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-84-89
Зав.канцелярией: 675-84-89

N 26

Судебный участок N 26 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Кавказского бул., далее по осям: Пролетарского просп. и Кантемировской ул. (новой трассы), далее, пересекая Каспийскую ул., по оси полосы отвода Курского направления МЖД, далее, пересекая Каспийскую ул., по оси ул. Медиков до Кавказского бульвара.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Музалевская Татьяна Алексеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-76-85
Зав.канцелярией: 675-76-85

N 27

Судебный участок N 27 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Луганской ул., далее по осям: Кавказского бул., ул. Медиков, далее, пересекая Каспийскую ул., по оси полосы отвода Курского направления МЖД до Луганской улицы.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-83-95
Зав.канцелярией: 675-80-31

N 28

Судебный участок N 28 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Кавказского бул., далее по оси Луганской ул., осям: полос отвода Курского и Павелецкого направлений МЖД до Кавказского бульвара.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья: Бондаренкова Ирина Владимировна
Секретарь суд.заседания: 675-84-48
Зав.канцелярией: 675-77-10

Район Бирюлево Восточное

N 29

Судебный участок N 29 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Липецкой ул., далее по осям: Элеваторной ул., Бирюлевской ул., Касимовской ул., далее на запад до ж.-д. станции "Бирюлево-Товарная", осям: полос отвода Павелецкого и Курского направлений МЖД до Липецкой улицы.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Муравьева Наталья Валентиновна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-75-71
Зав.канцелярией: 675-75-71

N 30

Судебный участок N 30 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода Курского направления МЖД (до проезда под ж.-д. путями с ул. Луганской), далее по оси Новоцарицынского ш., осям: Нижнего и Верхнего Царицынских прудов, тальвегу р. Язвенки, южной границе территории парка "Царицыно", оси 3-й Радиальной ул., южной границе территории Бирюлевского дендрария, осям: Липецкой ул., Ряжской ул., Бирюлевской ул., Элеваторной ул., Липецкой ул. до Курского направления Московской железной дороги.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Борисенкова Наталья Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-68-55
Зав.канцелярией:
Тел. 675-68-55

N 31

Судебный участок N 31 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Касимовской ул., далее по осям: Бирюлевской ул., Загорьевской ул., Липецкой ул., по городской черте г. Москвы, оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД (до ж.-д. станции "Бирюлево-Товарная"), далее на восток до Касимовской улицы.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Широкова Юлия Леонидовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-74-69
Зав.канцелярией: 675-71-32

N 32

Судебный участок N 32 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Липецкой ул., далее по осям: Загорьевской ул., Бирюлевской ул., Ряжской ул. до Липецкой улицы.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья: Торуа Лана Сергеевна
Секретарь суд.заседания: 675-74-69
Зав.канцелярией: 675-71-32

N 106

Судебный участок N 106 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Липецкой ул., далее по южной границе территории Бирюлевского дендрария, оси 3-й Радиальной ул., южной границе территории парка "Царицыно", тальвегам р. Язвенки и ее оврага, по городской черте г. Москвы до Липецкой улицы.

г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Шикарева Светлана Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-62-60
Зав.канцелярией: 675-62-60

Район Орехово-Борисово Северное

N 33

Судебный участок N 33 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Шипиловской ул., Новоцарицынского ш., оси полосы отвода Курского направления МЖД, оси русла р. Чертановки, осям: Нижнего Царицынского и Борисовского прудов до Каширского шоссе.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:
Бычков Андрей Владимирович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 343-23-20
Зав.канцелярией: 343-23-32

N 34

Судебный участок N 34 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Шипиловской ул., далее по оси Каширского ш., оси Борисовского пруда, оси русла р. Городни, далее на юг по оси безымянного проезда, проходящего вдоль восточных границ домовладений N 17 и 19 по Борисовскому пр., оси Борисовского пр. до Шипиловской улицы.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:
Акопян Гаяне Жораевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 343-23-29
Зав.канцелярией:
Тел. 391-66-67

N 35

Судебный участок N 35 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Орехового бул., далее на запад до р. Язвенки, далее по тальвегу р. Язвенки, осям: Верхнего и Нижнего Царицынских прудов, оси Новоцарицынского ш., осям: Шипиловской ул., Каширского ш., далее по оси проезда вдоль южных границ домовладений N 94 (к. 2 и 3) по Каширскому ш. и N 1 (к. 3) по Домодедовской ул., оси Домодедовской ул. до Орехового бульвара.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:
Сябрук Леонид Федорович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 343-23-15
Зав.канцелярией:
Тел. 343-28-48

N 36

Судебный участок N 36 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Шипиловской ул., Борисовского пр., Орехового бул., Домодедовской ул., далее по оси проезда вдоль южных границ домовладений N 1 (к. 3) по Домодедовской ул. и N 94 (к. 2 и 3) по Каширскому ш. до Каширского шоссе.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Тел. 343-23-14
Зав.канцелярией:
Тел. 343-23-27

Район Братеево

N 37

Судебный участок N 37 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее на юг по оси Хордового пр., оси Братеевской ул., по оси русла р. Городни, далее по восточным границам Борисовского пруда и домовладения N 29 по ул. Борисовские пруды до реки Москвы.

г.Москва, ул. Братеевская, д.16, корп. 6
Мировой судья:
Ванина Элеонора Суреновна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 341-65-54
Зав.канцелярией: 342-59-98

N 38

Судебный участок N 38 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее на юго-восток по осям: Паромной ул. и пр.пр. N 5396, осям: русел р. Городни и р. Москвы, по городской черте г. Москвы до Бесединского путепровода, далее на северо-запад по оси проезда на Братеевский мост, осям: Братеевской ул. и Хордового пр. до реки Москвы.

г.Москва, ул. Братеевская, д.16, корп. 6
Мировой судья:
Королева Алла Николаевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 340-64-72
Зав.канцелярией:
Тел. 340-64-72

N 39

Судебный участок N 39 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси русла р. Городни, далее на северо-запад по осям: пр.пр. N 5396 и Паромной ул. до реки Москвы.

г.Москва, ул. Братеевская, д.16, корп. 6
Мировой судья: Коптева Юлия Григорьевна
Секретарь суд.заседания: 341-69-34
Зав.канцелярией: 341-69-34

Район Зябликово

N 40

Судебный участок N 40 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Городни, далее по осям: ул. Мусы Джалиля, Шипиловской ул., Борисовского пр., по восточной границе домовладений N 19 и 17 по Борисовскому пр., далее на север до плотины на реке Городне.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:
Чукина Татьяна Викторовна
Секретарь суд.заседания: 343-97-92
Зав.канцелярией: 341-95-44

N 41

Судебный участок N 41 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Шипиловской ул., далее по оси ул. Мусы Джалиля, оси русла р. Городни, оси проезда к Бесединской развязке МКАД, далее, пересекая Задонский пр., до Шипиловской улицы.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:
Левандовская Ольга Валерьевна
Секретарь суд.заседания: 343-11-96
Зав.канцелярией: 343-23-26

N 42

Судебный участок N 42 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Шипиловской ул., далее по оси ул. Мусы Джалиля, тальвегам Шмелевского ручья и оврага, осям: Елецкой ул. и Борисовского пр. до Шипиловской улицы.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:
Афонина Ирина Зауровна
Секретарь суд.заседания: 392-43-46
Зав.канцелярией: 391-98-94

N 43

Судебный участок N 43 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Мусы Джалиля, далее по осям: Шипиловской ул., Кустанайской ул., далее, пересекая Ореховый бул., по тальвегу Шмелевского ручья до улицы Мусы Джалиля.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:
Суворов Андрей Александрович
Секретарь суд.заседания: 343-42-98
Зав.канцелярией: 343-42-98

N 107

Судебный участок N 107 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Кустанайской ул., далее по оси Шипиловской ул., далее, пересекая Задонский пр., по оси проезда к Бесединской развязке МКАД, тальвегу Шмелевского ручья, далее, пересекая Ореховый бул., до Кустанайской улицы.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:
Погосова Каринэ Нерсесовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 343-41-47
Зав.канцелярией: 392-28-21

Район Орехово-Борисово Южное

N 44

Судебный участок N 44 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по городской черте г. Москвы, по тальвегам: оврага и р. Язвенки, далее, пересекая Шипиловский пр., по осям: ул. Ясеневой, ул. Домодедовской, Орехового бул. до Каширского шоссе.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:
Звездкина Анна Сергеевна
Секретарь суд.заседания: 343-46-11
Зав.канцелярией: 343-28-31

N 45

Судебный участок N 45 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Орехового бул. и Елецкой ул., городской черте г. Москвы до Каширского шоссе.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: Кузнецова Наталья Александровна
Секретарь суд.заседания: 391-59-94
Зав.канцелярией: 391-61-37

N 46

Судебный участок N 46 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Елецкой ул., далее по тальвегам оврага и Шмелевского ручья, осям: Ясеневой ул. и Тамбовской ул., по западным границам территории лесного массива, городской черте г. Москвы, далее, пересекая МКАД, до Елецкой улицы.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:
Курочкина Ольга Александровна
Секретарь суд.заседания: 343-23-31
Зав.канцелярией:
Тел. 391-83-29

N 47

Судебный участок N 47 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Тамбовской ул., далее по оси ул. Ясеневой, тальвегу Шмелевского ручья, оси проезда с Братеевского моста на развязку МКАД, далее, пересекая МКАД, по городской черте г. Москвы, по западным границам территории лесного массива до Тамбовской улицы.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:
Сидорова Светлана Михайловна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 392-00-62
Зав.канцелярией: 392-24-80

N 114

Судебный участок N 114 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Орехового бул., далее по осям: ул. Домодедовской и ул. Ясеневой, далее, пересекая Шипиловский пр., по тальвегу р. Язвенки, далее, пересекая Шипиловский пр., до Орехового бульвара.

г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: Сухова Нина Ивановна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 343-84-72
Зав.канцелярией: . 391-50-46

Физическим лицам Юридическим лицам Онлайн оплата банковской картой
Сертификаты, грамоты, дипломы
Видео
16.08.2017
Вакансия Адвокат >>
16.08.2017
Вакансия Адвокат >>
16.08.2017
Вакансия Адвокат >>
01.06.2017
С участием адвоката по недвижимости Якунина В.Н. успешно завершился земельный спор, особенностью которого стало ложное заключение экспертизы. >>
02.11.2016
Адвокат Якунин В. Н. в эфире телеканала НТВ разъяснил телезрителям, что нужно делать если с вашей банковской карточки пропали деньги >>
14.10.2016
Черемушкинский районный суд согласился с доводами адвоката Мартинович А. Н. по делу об определении порядка общения с ребенком >>
14.10.2016
Адвокат Кузнецов А. А. оперативно провел процедуру взыскания в Арбитражном суде города Москвы, что позволило клиенту быстро получить деньги с должника >>
11.10.2016
Апелляционная инстанция Липецкого областного суда приняла доводы адвоката Кривошеевой С. А. и заменила осужденному отбывание наказания в колонии общего режима на условно-досрочное освобождение >>
ООО "Спецкриогенмонтаж"

ООО "Спецкриогенмонтаж"

ООО "Спецкриогенмонтаж" выражает искреннюю благодарность адвокату Адвокатского бюро "Бубнов и партнеры" Кузнецову Алексею Александровичу за профессиональное и грамотное отстаивание интересов нашей организации в рамках проходившего судебного процесса. >>

Афанасьева В. А.

Афанасьева В. А.
частное лицо

Выражаю благодарность Адвокатскому бюро «Бубнов и партнёры» за профессионализм в решении моей проблемы по отстаиванию моих прав связанных с назначением мне досрочной трудовой пенсии. Я не сразу решила общаться в суд, так как моё дело было очень сложным. Сложность моего дела заключалось в том, что предприятие, на котором я работала обанкротилось в 2000 году, и я не могла в пенсионный фонд предоставить необходимые документы. Даже обратившись в адвокатское бюро «Бубнов и партнёры» я сомневалась в решении моей проблемы. >>

Какие документы необходимо представить для государственной регистрации договора ренты?

Какие документы необходимо предоставить в регистрирующий орган для государственной регистрации договора купли-продажи?