fbpx

Шесть лет назад в отношении меня было совершено нападение и отобрано имущество, могу ли я обратиться с заявлением в полицию и требовать возбудить уголовное дело?

Данное преступление можно квалифицировать по ст. 162 УК РФ «Разбой». Это преступление относится к категории тяжких преступлений, поэтому Вы можете обратиться в полицию, если со дня совершения преступления не прошел срок равный 10 годам после совершения тяжкого преступления.
Адвокатское бюро «Бубнов и партнеры» в ЮЗАО
Высококвалифицированная юридическая помощь г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова д. 36
117218
Россия
Телефон + 7 (495) 223-89-53

Схема проезда
bubnov-partners.ru © 1999-2021
Адвокатское бюро «Бубнов и партнеры» в ЮЗАО
Все права защищены